Достоинства:
Шикарная бритва
Недостатки:
Нет
Коментарий:
Бреюсь этой бритвой уже 2 года и не могу нарадоваться))
+ 475 руб. на бонусный счет
?
Достоинства:
Шикарная бритва
Недостатки:
Нет
Коментарий:
Бреюсь этой бритвой уже 2 года и не могу нарадоваться))
Достоинства:
Точность исполнения, изменяемый угол наклона лезвия, общий вид станка
Недостатки:
Пожалуй, отсутствие хоть какого то чехла для хранения при покупке...е
Коментарий:
Станок солидный, увесистый, в хроме просто великолепен, даже рядом с мюлле)) теперь про качество бритья, поначалу установив лезвие показалось, что зазор между нижней плитой и лезвием черезмерно велик даже на единице, но начав осторожно вести по ходу роста волос, а затем против, получил прекрасный результат!!! Поставил на двойку, качество работы станка просто наилучшее, давно такого не испытывал)) пока на этом и остановился. В общем покупной доволен, станок действительно оправдывает все надежды... "Старый " мюлле ушел на полку, в ближайшее время нужно будет прикупить чехол ...
Достоинства:
Шикарный станок
Недостатки:
Нет
Коментарий:
Великолепно бреет, бреюсь на 1. В обзорах говорится что бритва агрессивная уже с 1 уровня, но для себя таковой не выявил. Спасибо большое магазину, доставили на следующий день ещё и скидку хорошую сделали в день рождения. Всё аккуратно уложено, упаковка с бритвой новенькая не вскрывалась. Спасибо Вам большое!
Достоинства:
тяжёленький , качественный , не подделка китайская
Недостатки:
не выявлено
Коментарий:
покупку делал я для друга , соответственно и отзыв от его имени . долго приглядывался к станочку , смотрел видео , сравнения оригинала с китайским . в итоге не стал играть в рулетку , а решил заказать сразу оригинал . да , дороговато . но качественная вещь не может стоить дёшево . со станочком надо поиграться , что бы найти свой , нужный угол бритья , в помощь настройка головки , штука удобная . в общем , подобрал настройку так , что не бритьё , а как ладошкой по щеке провёл . доволен !
Достоинства:
Отличное качество
Недостатки:
не обнаружил
Коментарий:
если честно, то это моя первая бритва. и я рад, что ей стала именно она. думаю, что мы найдем с ней общий язык.
Рекомендую!