ПоказатьСкрыть категории товаров

Преимущества классической безопасной бритвы в сравнении с бритвой со сменными кассетами Mach3/Fusion

Преимущества классической безопасной бритвы в сравнении с бритвой со сменными кассетами Mach3/Fusion

Преимущества классической безопасной бритвы в сравнении с бритвой со сменными кассетами Mach3/Fusion

РАЗДРАЖЕНИЯ КОЖИ

Покраснение и раздражение кожи после бритья обычно называют жжением или раздражением от бритвы. Жжение и зудящие раздражения кожи вызваны удалением верхних слоев эпидермиса во время бритья. Поврежденная кожа уже не в состоянии защищаться от вредных воздействий и становится более чувствительной.

Используя картриджную бритву с каждым движением нескольких лезвий системной бритвы вы сильно напрягаете кожу. Это быстрый способ гарантировать болезненный ожог от бритвы!

Безопасная бритва работает с одним очень острым лезвием. Таким образом, вы нагружаете свою кожу только один раз при каждом нажатии. Таким образом, даже если вы будете бриться по направлению или против роста волос, ваша кожа все равно будет подвергаться меньшему стрессу, нежели при одном взмахе бритвы с картриджем. Таким образом, вы защитите свою кожу и избежите раздражения.

ВРОСШИЕ ВОЛОСЫ И ПРЫЩИ

Вросшие волосы и прыщи могут иметь множество причин. Инфекция волосяного фолликула часто вызывается бритьем. Чтобы избежать этого, вы должны убедиться, что хорошо подготовились к процессу бритья. Тем не менее, ваш выбор бритвы является основным фактором во всем этом.

Промежутки между лезвиями вашей бритвы с картриджем — идеальная среда для размножения бактерий. Каждый раз, когда вы бреетесь, вы увеличиваете риск кожной инфекции, вызванной бритвенным картриджем. Кроме того, картриджные лезвия часто используются в течение нескольких недель из соображений экономии, что подвергает вас и вашу кожу еще большему риску раздражения.

Всех этих проблем можно легко избежать с помощью безопасной бритвы. Быстрая смена лезвия гарантирует, что вы всегда будете работать с новым и гигиеничным лезвием. Более того, тот факт, что вы можете позволить острому лезвию скользить по коже без давления, делает его особенно бережным к вашей чувствительной коже.

БЕЗ ДОБАВОК ИЛИ ПЛАСТИКАТОРОВ В ПОЛОСЕ СКОЛЬЖЕНИЯ

Вы можете найти скользящую полоску на бритве с картриджем над лезвиями. Ее работа состоит в том, чтобы подготовить вашу кожу к  жестокому обращению с кассетными лезвиями. Для выполнения этой задачи производители часто используют так называемые производные ПЭГ. Эти полиэтиленгликоли могут раздражать кожу и снижать ее защитный эффект. Это приводит к покраснению и раздражению.

Острое лезвие не нуждается в скользящей полоске для достижения превосходного результата бритья, они натуральны и не содержат химии.

РАСХОДЫ

Ваша бритва с картриджем на первый взгляд кажется более выгодным вариантом. Производители сначала заманивают вас дешевым вступительным предложением, а затем наживаются на дорогих лезвиях. Вы знаете этот принцип по своему струйному принтеру или любимой эспрессо-машине.

Средняя стоимость кассетного лезвия составляет 4$. Ваша классическая безопасная бритва стоит немного дороже. Это связано с соблюдением высочайшего качества производства и использованием лучших материалов. Лезвие бритвы стоит всего около 10-70 центов. Таким образом, вы быстро окупите затраты на приобретение Т-образного станка и сможете наслаждаться тщательным бритьем. Не менее важен срок службы бритвы: безопасные бритвы десятилетиями работают по одному и тому же принципу. С ними вы можете использовать обычные двухлезвийные лезвия всех производителей и, следовательно, будете защищены на десятилетия вперед.

Если производитель вашей бритвы с картриджем снова выпустит на рынок новое «чудо-лезвие», он может остановить производство картриджных лезвий для вашей старой модели, тем самым поставив Вас в неудобное положение.

РЕЗУЛЬТАТ БРИТЬЯ

Теперь Вы хорошо осведомлены о преимуществах и недостатках различных бритвенных систем.

В то время как бритвенный картридж является стандартным инструментом для многих людей, практические преимущества классической безопасной бритвы гораздо значительнее!

Используя чистые, высококачественные лезвия, вы снижаете риск раздражения кожи или появления потертостей. Отсутствие скользящей полоски, пропитанной химикатами, также защищает кожу, пока вы наслаждаетесь нежным и тщательным бритьем.

Будь то экономичные преимущества классической безопасной бритвы или забота об окружающей среде (или и то, и другое!), которые убеждают вас, ясно, что наши продукты предлагают что-то особенное.

Просто попробуйте любую из наших классических безопасных бритв и наслаждайтесь нежным и безопасным для кожи процессом бритья. Вы не разочаруетесь!









Возврат к списку